Буду ли я получать минимальную выплату 50% от прожиточного минимума или не буду получать совсем?
Здравствуйте. Подала заявление на выплату на детей с 3 до 7 лет, пришел отказ на основании того, что оба родителя официально не работают и не имеют официальных доходов. Буду ли я получать минимальную выплату 50% от прожиточного минимума или не буду получать совсем? Спасибо.
Если выплата назначена до 1 апреля 2021 года, а по новым критериям не положена, то семья будет получать выплату до конца того срока, на который она была назначена ранее. Выплата назначается на 12 месяцев со дня обращения. Это касается и первичного назначения, и перерасчёта.
Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более
подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за
данной консультацией в чат. Консультация в чате предоставляется как на платной, так и бесплатной основе.