Закончил 10 класс, 7-8 троек твёрдых, только не сдал годовой проект, сказали пересдать в августе
Закончил 10 класс , 7-8 троек твёрдых , только не сдал годовой проект , сказали пересдать в августе . Я боюсь, что могут отчислить если не сдам проект . Что делать
, Иван, г. Москва
Ирина Дубачева
Здравствуйте. Готовьте годовой проект, так как отчислить Вас из учебного учреждения не имеют права
Ваши переживания безосновательны!
Отчислить из школы могут по следующим основаниям:
1. Полное прогуливание учебных занятий — то есть школьник пропускает все уроки или большинство без уважительной причины.
2.Грубое нарушение дисциплины.
3.Неуспеваемость -это не Ваш случай. Удачи. Все у Вас получится!!!