Собираемся разводится и муж хочет составить график когда может видеться с ребёнком, что писать в заявлении на расторжение брака в графе "спор о детях" он присутствует?

Собираемся разводится и муж хочет составить график когда может видеться с ребёнком , что писать в заявлении на расторжение брака в графе «спор о детях» он присутствует ? Или что нужно писать в этой графе чтобы суд сам назначил или ограничил его время общения с ребёнком ? Ребёнку 2 года

, Анна, г. Якутск