Здравствуйте, у меня такой вопрос, я ходил в компанию призыванет, и заключил договор о том что бы они мне

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я ходил в компанию призыванет, и заключил договор о том что бы они мне помогли не пойти в армию, я сразу не мог заплатить деньги, и там сделали так, что кредитом буду платить, но эта компания уже не выходит на связь, мне дали приложение, с моим аккаунтом, где со мной будут связываться все кто будут помогать, вчера было все хорошо, сегодня я не могу в этом приложении сделать ничего, выдает ошибку и все, вопрос таков, что можно сделать? Можно ли расторгнуть договор, и сделать так, что бы они заплатили этот кредит, я уже не знаю что делать, это капец

, Артём, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве!

Мой ответ вам полезен?

Дмитрий Соколов
Юридическая компания "Законность", г. Москва

Артем, Вы вправе обратиться к ним с претензией о расторжении договора и возврате денег, а далее в случае отказа в суд.

В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя Вы можете в судебном порядке потребовать:
— неустойку на основании ст. 28 Закона РФ «О защите прав потребителей» (ЗоЗПП)
-  штраф в размере 50% на основании ч. 6 ст. 13 ЗоЗПП
— моральный вред (ст. 15 ЗоЗПП)
— возмещения расходов на юриста в случае их понесения (ст. 98, 100 ГПК РФ)

Обратитесь к юристу за грамотной работой в суде, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.