В приемном покое детской больницы в туалете не было туалетной бумаги

В приемном покое детской больницы в туалете не было туалетной бумаги. Хочу оставить жалобу. Куда обратиться ?

, виктория, г. Москва
Ольга Ельцова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Вы вправе обратиться с жалобой в этой ситуации либо к руководству больницы либо в региональное Министерство здравоохранения либо у Управление Роспотребнадзора Вашего региона. Жалобу можно подать, обратившись лично в эти органы и организации, либо направить ее в электронном виде через сайты указанных органов и организаций.

Удачи Вам!