Что делать, подскажите пожалуйста?
Здравствуйте! Я гражданка РФ и мои двое детей. Муж гражданин Украины и никогда не жил в России легально. Он пропал 22 мая 2020 года. В полиции установили, что он покинул РФ 2 января 2020 года. В суд подала исковое о признании безвестно отсутсвующем.суд оставил без движения мое заявление т к нет доказательства его прописки в РФ. Что делать, подскажите пожалуйста?
, Наталья, г. Москва
Дмитрий Соколов
Наталья, суд правильно Вам обездвижил Ваше заявление, смотрите более детально я Вам ответил на такой же Ваш вопрос.