Вознаграждение председателя совета дома
если избрание председателя совета дома признано судом ничтожным и продолжается выплата вознаграждения председателю управляющей конторой, хотя согласно ещё и ст 161.1 жк рф может быть не больше двух лет, то какие уголовные статьи можно применить к директору и главбуху управляющей конторы???
, Саган-дайля, г. Челябинск
Вячеслав Михайлов
Добрый день! Это правой беспредел! Это мошенничество! Обращайтесь в полицию! Если есть вопросы то пишите.
Мой ответ вам полезен?
вы не ответили на мой вопрос!