Здравствуйте бывший муж подал в суд иск об изменении размера алиментов, в отношении меня и нынешней жены.Иск
Здравствуйте бывший муж подал в суд иск об изменении размера алиментов,в отношении меня и нынешней жены.Иск подан в Луганской Народной Республике,ответчик зная мое настоящее место жительства (я гражданка РФ и проживаю в городе Анапа)указал адрес в ЛНР по которому я уже 7 лет не живу.соответственно я не могу получить повестку в суд и копию искового заявления.Как я могу в этом случае защитить права несовершеннолетнего ребенка,который проживает со мной.Алименты не получала в течении 7 лет у истца имеется большая задолженность.