Сегодня он пишет что там были клипы и им пришлось менять линолеум плинтуса и двери, хотя квартира продавалась без ремонта
Здравствуйте. Мы продали квартиру 2июля подписали акт приёма передачи и передали ключи покупателю. Сегодня он пишет что там были клипы и им пришлось менять линолеум плинтуса и двери, хотя квартира продавалась без ремонта. И требует компенсацию.
Здравствуйте.
А было ли указано в акте, что без недвижимость передается без отделки (ремонта)?
В договоре купли-продажи указано, что квартира продается как есть?
Было ли отражено каким либо образом в документах, что покупатель осмотрел квартиру перед покупкой/во время покупки (т.е до передачи денег) и в целом был ознакомлен со всеми недостатками (явных и неявных)?
Нет, вы меня не поняли.
В договоре, акте и др. документах есть указание на отсутствие отделки и подтверждение отсутствия возражений покупателя к качеству передаваемой квартиры?
То что вы подписали акты понятно. Без акта и договора в Росреестре Вам не зарегистрируют. Я же спрашиваю про содержание документов.
мой ответ вам полезен?