Здравствуйте, были отношения с молодым человеком, в юном возрасте, так же и половая связь, на тот момент, мне
Здравствуйте, были отношения с молодым человеком, в юном возрасте, так же и половая связь, на тот момент, мне было 15, ему 18 лет, сейчас мы конечно оба совершеннолетние, но молодой человек, в течение длительного времени, продолжает угрожать прошлым и распространением переписки. Что делать, в таком случае?
Добрый вечер! Это ему нужно бояться привлечения к уголовной ответственности!
Мой ответ вам полезен?
Это прямо явка с повинной, если опубликует, имеет шанс сесть на нары, как минимум, нервы помотают, в расходы введут, напримерна адвоката и т. д.
УК РФ Статья 134. Половое
сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —