ЗдравствуйтеЗаказывали кухню в мебельном салоне 15 мая по договору
Здравствуйте!Заказывали кухню в мебельном салоне 15 мая, по договору должны были установить 18 июня, но до сих пор кормят завтраками! Меня интересует, могу ли я получить компенсацию за столь долгое ожидание и как этого добиться?
Как нам стоит действовать?
Добрый день.
Можете выложить договор?
Заказ был у ООО или ИП?
Вы заказали ее изготовление или речь шла о покупки с условием изготовления в будущем?
Заказывали кухню в мебельном салоне 15 мая, по договору должны были установить 18 июня, но до сих пор кормят завтраками! Меня интересует, могу ли я получить компенсацию за столь долгое ожидание и как этого добиться?
Как нам стоит действовать?
Здравствуйте!
1.Стоит незамедлительно направить поставщику письменную, юридически обоснованную претензию с соответствующими требованиями
2.Если в договоре у вас имеется неустойка, то вы вправе потребовать, данную неустойку за просрочку, если нет то проценты за пользование чужими денежными средствами (статья 395 ГК РФ) http://www.consultant.ru/docum...