Как отделатся от комунальщиков
Кратко о проблеме: добрый день у меня такая проблема арестовывают карту за долги комунальных услуг где я был прописан(выписался от туда давно ) но не когда там не проживал но всё равно приходят аресты я их отменяю через каккоето время всё повторяется ,комната в которой был прописан довали матери в 1993 году она ёе не приватезировала и живёт там до сих пор
Здравствуйте!
Если Вы сняты с регистрационного учёта по месту жительства в данной квартире, то следует предоставить сведения об этом в управляющую компанию Вашего дома, чтобы внесли изменения в лицевой счёт.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».