И можно ли подать декларацию в ФНС и получить остаток в следующем году?
Добрый день. Вопрос про имущественный вычет. Не могу понять каков срок выплаты за имущественный вычет у работодателя? Например, ЗП 37000р, налоговый вычет составляет 156000р. Ежемесячно выплата от работодателя будет составлять 5000р (13% ндфл). Вся выплата произойдет за 2.5 года? А если я увольняюсь, выплаты прекращаются? И можно ли подать декларацию в ФНС и получить остаток в следующем году?