У меня такая ситуация: судебные приставы орестовали счёт, я оформила алименты и пособия на детей, которые кому мне обратиться чтобы пособие и алименты судебные приставы не орестовали?
Здравствуйте! У меня такая ситуация: судебные приставы орестовали счёт, я оформила алименты и пособия на детей, которые кому мне обратиться чтобы пособие и алименты судебные приставы не орестовали?
, Елена Владимировна, г. Москва
Ирина Дубачева
Здравствуйте Вам нужно обратиться к руководителю ФССП с жалобой, т срок ее рассмотрения составляет десять дней. Вы должны подать требовании разобраться в этой не законной ситуации предоставить как можно больше доказательств (выписка из финансовой организации, справки о трудоустройстве и нахождении в декретном отпуске с последнего места работы или документ от отдела социальной защиты населения и т.п) и просить снять арест. Удачи