Отбывает наказание, когда можно подать на поселение и на удо?

Сын осужден в 2016 году по ст 228. ч.2 на 6.6 лет общего режима, в 2020 по ст. 80 был отпущен на ограничение свободы, в это время совершил преступление по ст. 228 ч.1 был осужден на 2 года строгого режима с 21. 12.20. отбывает наказание, когда можно подать на поселение и на удо?

, Лариса, г. Омск
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! 2/3 срока по отбытию последнего назначенного судом срока!

Вам полезен мой ответ?