Как быть и что делать подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Проблема такова : фактический адрес дома изменился , а в домовой книге остался старый адрес . Хотели прописать в квартире невестку , но из за этого не получается. В МФС мы написали заявление в администрацию, чтобы разрешили изменить адрес в домовой книге , но пришёл отказ .... как быть и что делать подскажите пожалуйста
Здравствуйте, Патимат.
Изменить номер дома вы можете в судебном порядке, для этого необходимо обратиться в суд с юридически грамотным исковым заявлением. По факту получения решения суда вы сможете изменить номер дома в документах.
В случае возникновения вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте. С уважением, Анна Соловьева.
Считаю, необходимо обжаловать отказ в постановке человека на регистрационный учет в порядке подчиненности или же в судебном порядке.
Для этого Вам надо получить письменный отказ.
Здравствуйте, Патимат.