Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли в моей ситуации что-то сделать?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли в моей ситуации что-то сделать? Недавно был развод по причине того что муж пил и раньше,но сейчас постоянно,он стал абсолютно неадекватным,бил меня,постоянно угрожает,сейчас вместе не живет дак пытается изводить на расстоянии,заявления в полицию я писала ни раз,но особо ничего,я сейчас беременная,и очень устала жить в этом страхе,можно ли как-то обратиться в суд может быть чтобы он не мог подходить или что сделать? Просто какая-то безысходность
, маргарита, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Здравствуйте, маргарита!
За полной консультацией Вы можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.