Мне 21, девушке было 16 но в конце июля будет 17 уже, 2 месяца назад у нас был половой акт по обоюдному согласию, и
Мне 21 ,девушке было 16 но в конце июля будет 17 уже ,2 месяца назад у нас был половой акт по обоюдному согласию, и сегодня она мне написала что типо беременна и тд ,но насколько я знаю после меня у нее были другие партнёры и как мне рассказывали что в сауне ее износиловали но это не точно что износиловали, а сама решила так ,мне что то будет, ведь прошло 2 месяца уже как ?
, руслан, г. Иркутск
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
девушке было 16 но в конце июля будет 17 уже ,2 месяца назад у нас был половой акт по обоюдному согласию, и сегодня она мне написала что типо беременна и тд, но насколько я знаю после меня у нее были другие партнёры и как мне рассказывали что в сауне ее износиловали но это не точно что износиловали, а сама решила так, мне что то будет, ведь прошло 2 месяца уже как ?
Вы не будете привлечены к уголовной ответственности. так как вступали в половую связь когда девушке уже исполнилось 16 лет. Соответственно здесь нет состава преступления. А в изнасиловании, как я Вас понял. она Вас не обвиняет.
Вам ничего не будет в плане ответственности уголовной.Но если Вас волнует больше отцовство, и Вы сомневаетесь, то это другой вопрос.Когда родится ребенок то возможна экспертиза ДНК