В Москве по прописке или в области по месту нахождения объекта недвижимости?
Добрый день. Мой отец прописан в Москве, как и я. На данный момент находится в официальном браке с другой жениной, с которой имеют квартиру в Московской области после закрытой ипотеки по 50% (квартира на двоих). Я хочу представлять его интересы при продаже этой квартиры чтобы получить для него 50% от суммы сделки. Соотвественно необходимо оформить генеральную доверенность. Где ему необходимо оформлять такую доверенность? В Москве по прописке или в области по месту нахождения объекта недвижимости?
Добрый день, Кристина
Место оформления доверенности не имеет никакого значения. Он может оформить доверенность у любого нотариуса в любом городе страны.
Добрый день, Кристина. Доверенность оформляется у нотариуса, нотариальной конторе в любой точке Российской Федерации в присутствии вашего отца.