Вопрос: могут ли приставы придти в наш дом (по месту прописки мужа) и описать имущество, хотя по брачному контракту все имущество принадлежит мне?
У нас с мужем брачный контракт, до женитьбы (7 лет назад) муж брал кредит в банке ( 1 мил ₽) выплатил 400 тыс, не платил уже 6 лет, вдруг банк подал иск на 3,6 мл ₽!!! И якобы 2,5 года назад был платёж, который муж не совершал!!! Суд удовлетворил иск в пользу банка.
Спасибо
Благодарю!