И если меня муж пропишет потом, но я точно не уверена, то могут ли меня легко выписать?
Здравствуйте!
У меня такая ситуация: я прописана в квартире родителей, а проживаю в другом городе, и мой муж прописывать у себя пока не хочет. Если я только прописана у родителей и не имею долю собственности (она достанется наверное только после родителей наверное), а мой брат там прописан и имеет долю собственности. Могут ли меня выписать из квартиры, если у меня нет собственности вообще?
И если меня муж пропишет потом, но я точно не уверена, то могут ли меня легко выписать? То есть могут ли меня выписать, имея постоянную регистрацию, и тем самым официально я останусь без определенного места жительства, т е бомжом?
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера.