Подавать исковое по расписке или на возмещение ущерба и по каким статьям?
Здравствуйте.Меня интересует вопрос с каким исковым заходить в суд, если: 1. был вызван мастер для подклейки планки на столешнице кухни. В итоге со своей работой не справился, т.е разбил планку, заказывали новую, долго устанавливал, потому что не мог приехать, плита не была подключена неделю, что вызвало дискомфорт. Спустя неделю планка была установлена некачественно, клей капнул и попал на кухонный гарнитур, в следствии чего образовалось пятно, въелось и ничем не отиралось, после последней установки не встала плита, неправильно выпилил планку, заново пришлось ждать несколько дней, чтобы ее установить. в результате у нас пятно на кухонном гарнитуре, которые неисправить, задето так же клеем фасад, и мы договорились, что он выплатит нам 10 000 рублей, за весь моральный и материальный ущерб, в итоге, к нужному числу прописанному в расписке денег не было. человек не собирается их отдавать. Подавать исковое по расписке или на возмещение ущерба и по каким статьям?