И возможно ли сразу в процессе переоформить авто на другого человека?
Здравствуйте
Авто (ваз 2102) на советских чёрных номерах
Тех паспорт старого образца утерян
Как восстановить документы? И возможно ли сразу в процессе переоформить авто на другого человека?
, александр, г. Санкт-Петербург
Виталий Шишкин
Добрый день!
Тех паспорт старого образца утерян
Как восстановить документы?
Можно восстановить документы, обратившись для этог о в органы ГИБДД. Это совершенно не проблема. Ведь свидетельство о регистрации авто имеется, насколько я понял. Потерян лишь ПТС?
Можно. Нужно заключить письменный договор купли-продажи, ст.454 ГК РФ.
Был тех паспорт старого образца( книжечка)
В любом случае Вам нужно обратиться в ГИБДД для начала, возможно Вам восстановят. Прежде чем продавать нужно восстановить документы.