Почему не отобразились остальные 11 лет?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Муж отбыл наказание 18 лет. В колонии работал официально 7лет.В персионном фонде отаброзилось только 7 лет стажа .почему не отобразились остальные 11 лет? ПО ЗАКОНУ ДОЛЖЕН ВОЙТИ ВЕСЬ СРОК ОТБЫТИЯ В СТАЖ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

, Мария Ефимова, г. Екатеринбург
Дмитрий Данилов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер!

В данной ситуации необходимо составить обращение в Пенсионный Фонд РФ о зачислении стажа. В случае отказа Вы вправе обратиться в суд и/или в прокуратуру с жалобой на ПФ РФ.

С уважением Данилов Д.С.

Мария Ефимова
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо за информацию.

Добрый вечер!

Не забывайте про отзыв это важно для оценки работы.

С уважением Данилов Д.С.