Как то можно оспорить данный пункт и получить денежную компенсацию?
Добрый день! Я застраховал телефон, он сломался, оказался гарантийный случай подтвердили ремонт, но замену устройства на новое! В полисе Альфастрахования, есть пункт: Право выбора формы выплаты страхового возмещения при полной гибели остаётся за Страховщиком!
- 89F4BB8E-C6D7-4D5F-A760-D27FDAD29045.jpeg
, Павел, г. Якутск