05 мошенники украли с карты 16000 рублей, банк посоветовал обратится в полицию, обратился там забрали телефон за 16000 рублей

05 мошенники украли с карты 16000 рублей, банк посоветовал обратится в полицию, обратился там забрали телефон за 16000 рублей. Сейчас и без денег и без телефона

, Жанна, г. Сургут
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Жанна!

За квалифицированной консультацией Вы можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.