Какая сумма маткапитала мне поломается?
Здравствуйте! Первый ребенок родился в 1999г. Второй в 2021г. Какая сумма маткапитала мне поломается? Спасибо
, Светлана, г. Краснодар
Юрий Грибов
Здравствуйте!
За второго ребенка положена сумма маткапитала согласно пункта 1 части 1 ст.3 Федерального закон «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» N 256-ФЗ
женщин, родивших (усыновивших) второго ребенка начиная с 1 января 2007 года;
На сегодняшний день это- 639 431,83 рубля.
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.