И пока я спала заставлял сыновей заниматься сексом со мной, показывал меня голую
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мой сожитель насиловал орально мою дочь, ей было 7 лет. И пока я спала заставлял сыновей заниматься сексом со мной,показывал меня голую. Прошло 2 года,мы уже расстались. у дочери проблемы с психикой. Можно ли привлечь сейчас? Человек опасен, ему нравится с детьми.
, Юлия, г. Москва
Дмитрий Данилов
Добрый вечер!
Заявление в следственный отдел о возбуждении уголовного дела по ст. 131, 133, 134, 135 Уголовного кодекса Российской Федерации. По данным преступлениям срок давности минимум 5 лет.
Более точную квалификацию дадут после проведения проверки.
С уважением Данилов Д.С.
Татьяна Сергеева
Здравствуйте Юлия! Да Вы вправе обратиться с заявлением в Следственный Комитет о привлечении сожителя за совершение развратных действий сексуального характера.
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Обратитесь в Следственный Комитет по Вашему региону.