Здравствуйте взяла займ 1000р в Займере на 15 дней В 2018 году и не платила по сей день
Здравствуйте взяла займ 1000р в Займере на 15 дней В 2018 году и не платила по сей день . Какой долг примерно у меня ?
, мила, г. Москва
Татьяна Сергеева
Здравствуйте Мила. Зачем гадать если можно официально написать тому у кого Вы брали займ, чтобы Вам укащали Вашу задолженность. Размер задолженности будет зависеть от размера процентов под который Вы брали займ.