Законно ли оштрафовать за стоянку рядом со знаком парковки для инвалидов без разметки
Здравствуйте, сегодня припарковался в карман у дороги в начале кармана стоял знак парковки ближе к концу кармана знак парковка для инвалидов, разметки на асфальте не было. От знака парковка для инвалидов стоял в метрах 3-4, пока ходил в магазин 5 минут откуда то прибежал инспектор ДПС переписал номера и возможно сфотографировал авто на фоне знака для инвалидов, законно ли будет если выпишут штраф.
- IMG_20210718_00085141.jpg
, Евгений, г. Москва
фото можно посмотреть?