А через пару дней она вымазала детскими фикалиями мою входную дверь

Здравствуйте! У меня был конфликт с соседкой. А через пару дней она вымазала детскими фикалиями мою входную дверь. Правда соседку я не видела, как она это делала. Но я ни с кем больше не ругалась. Куда мне обращаться?

, Олеся, г. Великий Новгород
Валерия Терская
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток, в чем суть конфликта?

Татьяна Ванюшина
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Добрый день, насчет детских фекалий будет сложно доказать. Вопросы нарушения правил проживания в многоквартирном доме находятся в компетенции Государственной жилищной комиссии, Административной комиссии города

Ольга Сапунцева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Олеся, доброе утро. Обращайтесь к участковому уполномоченному.