А через пару дней она вымазала детскими фикалиями мою входную дверь
Здравствуйте! У меня был конфликт с соседкой. А через пару дней она вымазала детскими фикалиями мою входную дверь. Правда соседку я не видела, как она это делала. Но я ни с кем больше не ругалась. Куда мне обращаться?
, Олеся, г. Великий Новгород
Татьяна Ванюшина
Добрый день, насчет детских фекалий будет сложно доказать. Вопросы нарушения правил проживания в многоквартирном доме находятся в компетенции Государственной жилищной комиссии, Административной комиссии города