Когда привести свидетелей?
Здравствуйте.
Суд назначил предварительное судебное заседание. Нам необходимо привести свидетелей. Их можно привести на предварительное судебное заседание или на судебное ? Как лучше сделать ?
, Юлия fasfasf, ст-ца. Северская
Владислав Зыков
Здравствуйте Юлия. Свидетелей можно привести и на предварительное судебное заседание. Ожидать они все равно будут в коридоре суда. Вам нужно будет заявить ходатайство о вызове свидетелей в судебное заседание. В ходатайстве (устном) нужно будет пояснить суду какие показания могут дать свидетели (что они могут подтвердить или наоборот опровергнуть). Если предварительное заседание перейдет в основное — свидетелей Ваших заслушают.
Удачи.