Можно ли оформить доверенность на продажу квартиры по внутреннему Туркменскому паспорту так как в нем стоит прописка?
Я гражданка Туркменистана и России. Можно ли оформить доверенность на продажу квартиры по внутреннему Туркменскому паспорту так как в нем стоит прописка? Спасибо заранее!
, Милана, г. Москва
Юрий Мингазов
Если на территории РФ будете оформлять доверенность, то только по паспорту гражданина РФ.
1. Паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (далее именуется — паспорт).
Паспорт обязаны иметь все граждане Российской Федерации (далее именуются — граждане), достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории Российской Федерации.