Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар
Взаимоотношеня физ и юр лиц при взаиморасчётах. Перевод средств с карты на карту. Если физ лицо переводит средства по выставленному счёту (без подписей и печатей) от организации на указанную в счёте карту физ лица, а заявленные в счёте обязательства не выполняются?
, Александр, г. Новосибирск
Екатерина Андреева
Нужно больше подробностей. Был ли договор, как, где и о чем велась переписка, где вы узнали о товаре (сайт, соцсети) и прочее.