Нахожусь в командировке, пришел исполнительный лист, заблокировали карту, хочу опротестовать судебное
Здравствуйте!! Нахожусь в командировке, пришел исполнительный лист, заблокировали карту,хочу опротестовать судебное решение, может ли моя супруга выступить в роли моего представителя по исполнительному производству????
, Александр, г. Владивосток
Анна Добычина
Добрый день, Александр!
Для того, чтобы супруга представляла Ваши интересы в судебном и исполнительном производстве, Вам нужно оформить на нее доверенность. Для оформления доверенности Вы можете обратиться к нотариусу в городе Вашего местонахождения и оформить доверенность с тождеством, чтобы супруга получила ее у нотариуса в своей городе. Также Вы можете оформить обычную доверенность и отправить ее супруге почтой.
Кроме того, Вы можете отправить документы в суд и приставам в письменном виде самостоятельно почтой.