В двух земельных участках под гаражами перепутаны кадастровые номера
Здравствуйте.
Сейчас узнал на карте росреестра онлайн, что оказывается у меня перепутаны кадастровые номера двух гаражей, точнее только земельных участков под ними! Вбил кадастровый номер одного земельного участка под гаражом, а попал на второй мой гараж. Документы оформлял через агенство недвижимости, наследство, одновременно два гаража делали. По межевому плану такое же расположение, как и на онлайн карте, просто раньше не обращал внимание! Чья ошибка я так и не понял, муп техинвентаризации(технический+кадастровый паспорт), или кто межевание делал(межевой план). Как докопаться до истины? Чья ошибка? Куда обращаться для решения вопроса? Всё в собственности, документы делались 10 лет назад! Если надо, могу выложить какие надо!

Ничего не надо. Укажите только кадастровый номер участка.
Добрый день, Коля!
Несмотря на то, что КИ поменял организационно-правовую форму, КИ это, прежде всего, физическое лицо, которое выполняет кадастровые работы, он в обязательном порядке должен быть членом саморегулируемой организации (далее – СРО), вследствие чего именно он отвечает за ошибку при составлении межевого плана. При этом СРО осуществляет контроль за деятельностью своих участников — кадастровых инженеров, и вправе применять в отношении своих участников меры дисциплинарного воздействия. По закону он должен исправлять ошибку, если откажется, писать в СРО жалобу.