Пойдет ли такая расписка от потерпевшей по примирению сторон?
Здравствуйте. Пойдет ли такая расписка от потерпевшей по примирению сторон?
И как можно написать потерпевшей отказ от уголовного дела ст 158.1?
- IMG_20210719_172746.jpg
, денис, г. Киров
Роман Маличев
Добрый день.
Немного не так.
данный документ адресуется в суд.
Пусть напишет следующее- в зависимости от статьи 158.1 УК РФ или ч.1 ст. 158 УК РФ
в — суд города ----- ( или мировому судье судебного участка — )
Прошу прекратить уголовное дело в отношении — в связи с примирением сторон.
Причинённый вред мне полностью возмещён. претензий к — не имею
число, подпись
Дознаватель должен знать который дело ведёт. спросите у него