Хочу расторгнуть договор, и мне говорят что я должна оплать 100%сумы договора это так или нет, ещё очень плохое отношение к клиентам
Хочу расторгнуть договор, и мне говорят что я должна оплать 100%сумы договора это так или нет, ещё очень плохое отношение к клиентам! Как мне поступить правельно!?
, мария, г. Якутск
Денис Шабельский
Добрый день, Мария
Правильно для начала выложить договор который вы хотите расторгнуть, на данный ресурс что бы юрист который вам даст консультацию смог изучить его и описать всю ситуацию в целом. После чего вы уже сможете принимать решения.