Но при передачи арендованного имущества, человек у которого я брала площадь в субаренду (где стояли эти холодильники), забрал их, якобы за долг

Я являюсь арендатором холодильного оборудования, по причине болезни не смогла больше вести бизнес и решила вернуть их поставщику. Но при передачи арендованного имущества, человек у которого я брала площадь в субаренду (где стояли эти холодильники), забрал их, якобы за долг. Но по документам никакого долга у меня перед ним нет.

Поставщик подаёт на меня в суд, за то что он не получил холодильники. Как мне быть?

, юлия, г. Братск
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлия
Нужно посмотреть договор субаренды и подать в суд на того кто у вас их забрал.
Если не будет не каких законных оснований того что у вас их забрали то писать заявление в полицию.