По долям на каждую комнату, чтобы платили каждая комната за себя?
В коммунальной квартире всего 4 комнаты :Комн 1в собственности одного человека.
Комн 2 в собств ственности 2 чел.
Комн 3,4 муниципальная( прописаны 3 чел )
Возникает конфликтная ситуация по оплате электроэнергии
Ком номер 1 - не платит воообще и счётчик который для его комнаты не работает, т е не крутит цифры); Комн номер 2 ( сдаёт в аренду большому количеству людей) , а снимается общая оплата за электроэнергию только с муниципальных комнат(пенсионеры) Мосэнергосбыт лишил 50% пенсии двух пенсионеров ! Справедливо ли такое положение дел? И ка разделить оплату электроэнергии. По долям на каждую комнату, чтобы платили каждая комната за себя?