Два сотрудника полиции предлагают человеку сдать кого-то с наркотиками или взять подобное дело на себя?
Два сотрудника полиции предлагают человеку сдать кого-то с наркотиками или взять подобное дело на себя?как быть ?
, ирина, г. Новосибирск
Ольга Сапунцева
Ирина, здравствуйте. Вы можете сообщить о незаконных действиях сотрудников полиции в Управление собственной безопасности или в прокуратуру.