То есть может ли муж забрать ребенка к себе домой?
Добрый вечер! Муж с женой официально женаты не были. Теперь не живут вместе. Есть общий ребенок. Ребенок носит фамилию матери. Может ли жена мужу запретить свидание с ребенком наедине? То есть может ли муж забрать ребенка к себе домой?
, Айсылу, г. Москва
Виталий Шишкин
Добрый вечер.
Муж с женой официально женаты не были. Теперь не живут вместе. Есть общий ребенок. Ребенок носит фамилию матери. Может ли жена мужу запретить свидание с ребенком наедине? То есть может ли муж забрать ребенка к себе домой?
не может запретить мат отцу ребенка видеться, но наедине с ребенком может и запретить проводить свидания.В данном случае отец ребенка может обратиться в суд по вопросу определения порядка общения с ребенком и суд определит этот порядок.ст.65 СК РФ.