Какие риски есть у меня как у покупателя при покупке такой квартиры?
Здравствуйте. Покупаем квартиру. Собственниками были муж с женой. Муж умер и его доля перешла дочери на основании свидетельства о наследство по закону.
, Мария, г. Барнаул
Анна Соловьева
Здравствуйте, Мария.
Если дочь единственный ребенок, то никаких рисков у вас нет. Если же есть еще лица, имеющие право претендовать на наследство, то конечно, есть вероятность , что в судебном порядке сделку отменят.
В случае возникновения вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте. С уважением, Анна Соловьева.