В данной ситуации виновата сотрудница мфц, как мне вернуть все средства?
Добрый день!
Покупала гараж, оформляла все документы через мфц. Сотрудница все проверила и приняла документы. Я оплатила госпошлину.
Через пару дней звонят с мфц и говорят, что необходимо было заверить договор купли-продажи. В связи с этим приходится прекращать сделку, а следовательно, возврат средств за госпошлину будет не в полном объёме.