Добрый день, не могу выбрать ОКВЭД для продажи подписок через мобильное приложение
Добрый день, не могу выбрать ОКВЭД для продажи подписок через мобильное приложение.
, Клиент, д. Ашитково
Екатерина Смирнова
Добрый день!
К вашим услугам подходят следующие коды ОКВЭД (Раздел J — Деятельность в области информации и связи,63 класс- Деятельность в области информационных технологий ):
63.11.1 - Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов;
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
63.12 Деятельность web-порталов