Если это будет нарушением, то можно ли получить лицензию, чтобы делать это законно?
Здравствуйте. Такая ситуация. 1. Нужно выкопать яму, в которую будет установлен лифт для автомобиля. Высота подъёмного механизма 80см, высота места, куда будет ставиться автомобиль 330см. Итого, 410см. Участок не лучший с точки зрения вод. Возможно, потребуется делать пол толще, чем 90 см на 10-20см. И на эти 10-20см будет прквыщена величина 500см. Но 25-30см займёт графий и песок. Как известно копать ниже 500см нельзя, но если сантиметров 20 будет засыпаны песком и гравием - будет ли это нарушением? Ведь по сути это лишь укрепление земли, а не конструкция
2. Если это будет нарушением, то можно ли получить лицензию, чтобы делать это законно? Если можно, то сколько эта лицензия будет максимум стоить, на сколько максимум даётся до продления?
И да, вы сказали временный ордер. По сути, этот песок и гравий будут находится под землёй до бесконечности, так возможно сделать по этому ордеру?