Здравствуйте вчера вечером ребёнок 8 лет ехал по дороге частного сектора но есть пересечения перекрёстка
Здравствуйте вчера вечером ребёнок 8 лет ехал по дороге частного сектора но есть пересечения перекрёстка типо гаи сказали что это главная дорога сын выехал на неё и его резко сбила машина ,вызвала гаи они начали говорить что типо ребёнок сам виноват что выехал на проезжую часть ,а водитель гнал с сильной скорость,но что бы попасть домой это дорога на перекрёстке типо считается главной,сын сильно не пострадал ,увезла его в больницу сама ,поставила ушиб мягких тканей головного мозга,в итоги утром приехала гаи ,написала объяснительную что претензий не имею так как договорились с водителем что он составит ущерб велика то есть его отремантирует , а гаи не хотели что бы я составляла акт хотели водителю просто штраф дать и отпустить ,я с этим была не согласна ,в итоге ночью договорились с водителем,в итоге дпс мне утром сказал что будет суд т.к водитель хочет ущерб ,у него сломалось стекло,что делать как мне быть я же пошла ему на встречу написала что ни имеюпритензий а он мне потом такое говорит