Добрый день\вечер, хотелось бы узнать правомерность пункта пользовательского соглашения.Пункт я приложу в
Добрый день\вечер,хотелось бы узнать правомерность пункта пользовательского соглашения.Пункт я приложу в видео скриншота,название компании не особо принципиально,меня интересует именно правомерность этого пункта EULA
- п.п..png
Добрый день!
хотелось бы узнать правомерность пункта пользовательского соглашения.Пункт я приложу в видео скриншота, название компании не особо принципиально, меня интересует именно правомерность этого пункта EULA
Клиент
Так пишут почти во всех лицензионных соглашениях. Однако, такое положение договора в РФ незаконно, поскольку есть общее правило — вред должен быть возмещён лицом, его причинившим. Следовательно, если Вы докажете, что посредством ПО был причинён вред Вашему ПК, то такие формулировки не помогут правообладателю избежать гражданско-правовой ответственности.