Мы с мужем купили квартиру, его мама добавила миллион (взяла кредит), но документов на передачу денег ни каких нет

Мы с мужем купили квартиру, его мама добавила миллион (взяла кредит), но документов на передачу денег ни каких нет. У нас несовершеннолетний ребёнок. Как мы можем ее поделить?

, Блия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Блия!

По правилам статей 38 и 39 Семейного Кодекса РФ эти вопросы решаются по договорённости супругов, не получится договориться — суд примет решение с учётом всех имеющих значение обстоятельств, в том числе и в плане внесения взносов матерью мужа.

Всего доброго!