Банк подал на меня в суд по взысканию средств по кред карте.Спустя какого то времени в лк банка у меня
Добрый день!Банк подал на меня в суд по взысканию средств по кред карте.Спустя какого то времени в лк банка у меня высветился номер суд приказа и тд,банк взыскал 2 раза сумму с зп карты,остаток долга 35,на след день приходит уведомление о прекращении взыскания и ареста,и тут же висит ип судебного пристава уже под др номером,но на этот же долг,только сумма у пристава полная 58.Банк сейчас меня уверяет,что списанные средства это по другому продукту.Хотя по кредитной карте долг уменьшился на 23000.Я отправила выписку суд приставу о пополнении карты на сумму 23000 в счет взыскания.Может я что то не понимаю?
- Screenshot_20210615-090133.jpg
- Screenshot_20210615-090103.jpg
, екатерина, г. Москва
Владимир Мальцев
Добрый денЬ, Екатерина.
Для начала скажите — ВЫ получали данный судебный приказ, расписывались в получении?
Добрый день, нет.Так как не было возможности сходить на почту
Банк не дает мне ответов на мои вопросы, они даже не могут мне сказать в счет чего списали средства